Группы детского сада

В дошкольном отделении функционирует 12 групп

Никанорова Инна Владимировна Тишкина Наталия Петровна Бабаева Фарида Сабировна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Никанорова Инна Владимировна Тишкина Наталья Петровна Бабаева Фарида Сабировна
Сокол Анна Владимировна Петросян Татьяна Александровна Колчина Ирина Владимировна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Сокол Анна Владимировна Петросян Татьяна Александровна Колчина Ирина Владимировна
Давыдова Ирина Витальевна Жук Алеся Александровна Лягуш Анна Анатольевна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Давыдова Ирина Витальевна Жук Алеся Александровна Лягуш Анна Анатольевна
Морозова Галина Александровна Петросян Татьяна Александровна Калинкина Наталья Константиновна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Морозова Галина Александровна Петросян Татьяна Александровна Калинкина Наталья Константиновна
Ташимова Наталья Александровна Ведерникова Ирина Юрьевна Гончарова Вера Викторовна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Ташимова Наталья Александровна Ведерникова Ирина Юрьевна Гончарова Вера Викторовна
 Курчукова Надежда Викторовна Кузьмичева Светлана Александровна Киселева Ирина Владимировна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
 Курчукова Надежда Викторовна Кузьмичева Светлана Александровна Киселева Ирина Владимировна
Кошелева Светлана Парфентьевна Шаврина Елизавета Викторовна Кожевникова Анна Николаевна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Кошелева Светлана Парфентьевна Шаврина Елизавета Викторовна Кожевникова Анна Николаевна
Узденова Алина Шагаева Елена Валерьевна Узденова Алина
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
  Шагаева Елена Валерьевна  
Барабанова Юлия Анатальевна Бородина Ксения Михайловна Севергина Елена Александровна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Барабанова Юлия Анатальевна  Бородина Ксения Михайловна Савинова Елена Геннадьевна
Андрусенко Светлана Юрьевна Маркова Любовь Романовна Иванова Людмила Леонидовна
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Андрусенко Светлана Юрьевна Маркова Любовь Романовна Иванова Людмила Леонидовна
Михалёва Юлия Сергеевна Андрусенко Светлана Юрьевна  
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Михалёва Юлия Сергеевна Андрусенко Светлана Юрьевна ...
Гончарова Анна Михайловна Дружинкина Лариса Владимировна  
Воспитатель Воспитатель Помощник воспитателя
Гончарова Анна Михайловна Дружинкина Лариса Владимировна Узденова Алина Михайловна

Инструктор по физической культуре: