достиженияПоздравляем Марченко Елизавету - победителя региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга восточные языки и востоковедение.
Желаем дальнейших побед!

Эрудит II

Поздравляем победителей и призёров Международной дистанционной олимпиады "Эрудит II" по английскому языку - Макарову Дарью, Гаврилову Валерию, Сергееву Оксану, Петрова Георгия, а так же выражаем благодарность Кодоловой Татьяне Васильевне учителю английского языка. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижениядостижениядостижениядостижениядостижения

Открытая региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по финскому языку

Поздравляем победителей и призеров Открытой региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга по финскому языку в 2018-2019 учебный год: Исмаил Диану, Ермолаеву Веру, Бацык Никиту, Миронова Василия, Орешко Никиту, Калецкую Елизавету, Стырову Анастасию, Останину Ксению, Жоголь Анну, Жоголь Елизавету, Чвиженко Анастасию, Тимофееву Софью, Крюкову Марину, Шевелеву Анастасию, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне, Машарской Юлии Владиславовне. Желаем дальнейших побед!

достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения

«Заврики»

достижениядостиженияПоздравляем Екатерину Сулимову, Карине Прохорян - победителей Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку в 2019 году "Заврики", а также выражаем благодарность учителю иностранного языка Дьяковской Наталье Валерьевне. Желаем дальнейших побед!

«Путь к знаниям»

достиженияПоздравляем призеров дистанционной олимпиады "Путь к знаниям" по английскому языку проекта "Олимпиадия" - Плюснину Эмму, Макарову Дарью, Калабухова Дмитрия, Сахарову Софию, Сергееву Оксану, Гаврилову Валерию, Владимирович Семена, Руденко Григория, а так же выражаем благодарность учителю иностранного языка Кодоловой Татьяне Васильевне. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижения

Национальный реестр