«МОРОШКА»

Поздравляем победителя и призёров Дистанционной межрегиональной общегуманитарной развивающей олимпиады школьников "МОРОШКА" в номинации "Финский язык" - Тимофееву Софью, Субботину Наталью, Демиденко Александру, Забавину Ксению, Чвиженко Анастасию, Григорьеву Софью, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне учителям финского языка. Желаем дальнейших побед!

достиженияПоздравляем Марченко Елизавету - победителя региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга восточные языки и востоковедение.
Желаем дальнейших побед!

Эрудит II

Поздравляем победителей и призёров Международной дистанционной олимпиады "Эрудит II" по английскому языку - Макарову Дарью, Гаврилову Валерию, Сергееву Оксану, Петрова Георгия, а так же выражаем благодарность Кодоловой Татьяне Васильевне учителю английского языка. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижениядостижениядостижениядостижениядостижения

Открытая региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по финскому языку

Поздравляем победителей и призеров Открытой региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга по финскому языку в 2018-2019 учебный год: Исмаил Диану, Ермолаеву Веру, Бацык Никиту, Миронова Василия, Орешко Никиту, Калецкую Елизавету, Стырову Анастасию, Останину Ксению, Жоголь Анну, Жоголь Елизавету, Чвиженко Анастасию, Тимофееву Софью, Крюкову Марину, Шевелеву Анастасию, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне, Машарской Юлии Владиславовне. Желаем дальнейших побед!

достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения

«Заврики»

достижениядостиженияПоздравляем Екатерину Сулимову, Карине Прохорян - победителей Всероссийской онлайн-олимпиады по английскому языку в 2019 году "Заврики", а также выражаем благодарность учителю иностранного языка Дьяковской Наталье Валерьевне. Желаем дальнейших побед!