Поздравляем!Поздравляем Козубовского Марка (11 класс) - призёра районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, а так же выражаем благодарность за подготовку обучающегося Жеребцовой Е.Л. Желаем дальнейших побед!

Поздравляем!Поздравляем победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Пилова Анастасия (11 класс) - победитель
Останина Ксения (9 класс) - победитель
Петренко Ксения (10 класс) - призёр
Кряскова Дарья (9 класс) - призёр
Шульгина Анна (8 класс) - призёр
Выражаем слова благодарности за подготовку обучающихся Айлерт В.П., Лавреновой А.М., Протасовой Е.Р., Шишкиной Т.И., Русецкой Л.Л. Желаем дальнейших побед.

Поздравляем!Поздравляем Туроверова Михаила и Викторову Надежду учащихся 8 класса - призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, а так же выражаем слова благодарности за подготовку обучающихся Головинской Марине Анатольевне.

Поздравляем Белоновского Велизара (8 класс) - призера районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, учитель - Артёмова М.Н.

Поздравляем победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Черепанову Александру (10 класс) - победитель по русскому языку, учитель Рафальчук О.Г.
Петелину Анну (11 класс) - призер по русскому языку, учитель Лукьянчикова Л.В.
Калюжную Анну (9 класс) - призер по литературе, учитель Рафальчук О.Г.
Слепцову Елизавету (9 класс) - призер по литературе, учитель Рафальчук О.Г.

Национальный реестр