Поздравляем Тимофеева Алексея, ученика 8б класса, Гультяева Дмитрия, Ляхову Татьяну -учащихся 8а класса, ставших победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Также поздравляем призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре: Иванову Софью, ученицу 8а класса, Шовину Полину, ученицу 8б класса, Викторову Надежду, ученицу 9в класса и Задорожную Антонину, ученицу 11а класса!

Выражаем благодарность учителям физической культуры, подготовивших победителей и призёров ВсОШ: Шевчик Антонине Николаевне, Головинской Марине Анатольевне, Каряжкину Александру Дмитриевичу!!!

Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Поздравляем Петрова Виктора, ученика 7 в класса,- призёра районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.
Выражаем благодарность учителю физики Овчаренко Оксане Васильевне за высокий уровень подготовки учащихся к ВсОШ!
Желаем дальнейших побед и успехов!!!

Поздравляем Скрипник Екатерину, ученицу 11 а класса, -призёра районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.
Выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне за высокий уровень подготовки учащихся нашей школы к ВсОШ!
Желаем дальнейших побед и успехов!!!

Поздравляем Миронова Василия, ученика 8г класса-победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, Хомякова Тимофея, ученика 8а класса - призёра районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии,
Выражаем благодарность учителю химии Черкасовой Светлане Николаевне за высокий уровень подготовки учащихся нашей школы к ВсОШ!!!

Поздравляем победителя районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку Филичкину Анну (7 класс), а так же призеров Аджибекову Юлию (11 класс), Крюкову Марину (11 класс), Останину Ксению (10 класс). Выражаем благодарность учителям английского языка Протасовой Елене Ростиславовне, Шишкиной Татьяне Иосифовне, Лавреновой Анне Михайловне, Чучалиной Наталье Валерьевне. Желаем дальнейших побед!