Открытая региональная олимпиада школьников Санкт-Петербурга по финскому языку

Поздравляем победителей и призеров Открытой региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга по финскому языку в 2018-2019 учебный год: Исмаил Диану, Ермолаеву Веру, Бацык Никиту, Миронова Василия, Орешко Никиту, Калецкую Елизавету, Стырову Анастасию, Останину Ксению, Жоголь Анну, Жоголь Елизавету, Чвиженко Анастасию, Тимофееву Софью, Крюкову Марину, Шевелеву Анастасию, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне, Машарской Юлии Владиславовне. Желаем дальнейших побед!

достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижения достижениядостижения достижения достижения достижения

Национальный реестр