«Поле чудес»

Поздравляем с победой в интеллектуально-познавательной игре "Поле чудес" Кудрявцеву Арину, а также выражаем благодарность группе поддержки - Давыдовой Анжелике, Божок Диане, Крыловой Софии, Поликарпову Нилу, Пермикиной Марине, Марьянац Марьяне. Спасибо говорим учителям финского языка Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне за подготовку к игре. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижениядостижениядостижения

«Фестиваль немецкой песни»

достиженияПоздравляем победителей районного конкурса по немецкому языку "Фестиваль немецкой песни" - Агаджанову Екатерину, Ясного Матвея, Башкину Анастасию, Апполинарову Ярославу, Набиеву Шукрону, а так же выражаем благодарность учителю немецкого языка Шамшадиновой Елене Геннадьевне. Желаем дальнейших побед!

«Эковидение»

Поздравляем команду 10 «В» класса: Сокол Анастасию, Егорову Варвару, Филяеву Арину, Мамарасулова Тимура, Цой Даниила и руководителя команды учителя биологии Елену Львовну Жеребцовой с победой на конкурсе Эц видероликов "Эковидение" в рамках молодежного российско-германского проекта ДЭЦ ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". Видеоролик "Капсулированный шампунь" получил две награды: награду диплом победителя конкурса и диплом гран-при от молодежного жюри, а также они были отмечены представителями прессы за работу в интерьевированном жанре.
Молодцы!!!!!

«Киплингиана»

достиженияПоздравляем учащихся нашей школы Вычужанину Софию, Панкова Романа, Минажетдинова Тимура, Марьянац Марьяну, Губину Александру, Тимакова Евгения, Яковлеву Анастасию, Груздеву Екатерину, Правдюк Екатерину - призеров районного конкурса "Киплингиана", а так же выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Лебедевой Ирине Петровне за подготовку команды пятиклассников  к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

«Зеленый взгляд»

Поздравляем учащихся нашей школы Егорову Варвару, Сокол Анастасию, Филяеву Арину, Мамарасулова Тимура, Цой Даниила - дипломантов XXIII Международного фестиваля экологических фильмов "Зеленый взгляд", а так же выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне. Желаем дальнейших побед! Организатор Фестиваля - Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.