достиженияПоздравляем Цветкова Вячеслава - призера Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ "Грани науки" - 2019, а так же выражаем благодарность учителю математики Паскину Сергею Павловичу. Желаем дальнейших побед!

«Я - гражданин России»

Поздравляем Сагир Эмили - победителя районного этапа Межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России", а так же выражаем благодарность Лукьянчиковой Любови Владимировне учителю русского языка и литературы. Желаем дальнейших побед!

«Золотое руно»

достиженияПоздравляем победителей Игрового конкурса по истории мировой культуры для школьников "Золотое руно" - Агаджанову Екатерину и Ильинскую Марию, а так же выражаем благодарность Битюковой Ларисе Анатольевне учителю истории. Желаем дальнейших побед!

«Музыкальный апрель»

достижениядостиженияПоздравляем коллектив вокального ансамбля "Ассоль" - лауреата II степени, Набиеву Шукрону - лауреата III степени районного конкурса юных музыкантов "Музыкальный апрель", а так же выражаем благодарность Кудрявцевой Ольге Сергеевне педагогу дополнительного образования. Желаем дальнейших побед!

«Умный мамонтенок. Английский язык»

достиженияПоздравляем Будаква Елизавету - призёра Международного конкурса для учеников младшего и среднего звена "Умный мамонтенок. Английский язык", а также выражаем благодарность Константиновой Ирине Андреевне учителю английского языка. Желаем дальнейших побед!