«Что? Где? Когда?»

Поздравляем команду нашей школы Цирильчука Алексея, Иванова Александра, Курбатова Владислава, Апполинарову Ярославу, Сотову Яну - победителей районного чемпионата по краеведению "Что? Где? Когда?", а так же выражаем благодарность Битюковой Ларисе Анатольевне учителю истории и обществознания. Желаем дальнейших побед!

"Радуга талантов"

Поздравляем Яковлеву Анастасию - призёра, Павлову Ирину и Тимофееву Александру - лауреатов районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии "Радуга талантов", кроме того, выражаем благодарность учителю технологии Агарковой Ирине Александровне за подготовку.
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем Данилова Артёма, Ясного Матвея, Сотову Яну - призеров городского детско-юношеского конкурса по немецкому языку "Произносим по буквам", а так же выражаем благодарность учителю немецкого языка Шамшадиновой Елене Геннадьевне за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

достиженияПоздравляем Цветкова Вячеслава - призера Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ "Грани науки" - 2019, а так же выражаем благодарность учителю математики Паскину Сергею Павловичу. Желаем дальнейших побед!

«Я - гражданин России»

Поздравляем Сагир Эмили - победителя районного этапа Межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России", а так же выражаем благодарность Лукьянчиковой Любови Владимировне учителю русского языка и литературы. Желаем дальнейших побед!

© ГБОУ средняя общеобразовательная школа 582 с углубленным изучением английского и финского языков
Приморского района Санкт-Петербурга.