«Киплингиана»

достиженияПоздравляем учащихся нашей школы Вычужанину Софию, Панкова Романа, Минажетдинова Тимура, Марьянац Марьяну, Губину Александру, Тимакова Евгения, Яковлеву Анастасию - призеров районного конкурса "Киплингиана", а так же выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Лебедевой Ирине Петровне за подготовку команды пятиклассников  к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

«Зеленый взгляд»

Поздравляем учащихся нашей школы Егорову Варвару, Сокол Анастасию, Филяеву Арину, Мамарасулова Тимура, Цой Даниила - дипломантов XXIII Международного фестиваля экологических фильмов "Зеленый взгляд", а так же выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне. Желаем дальнейших побед! Организатор Фестиваля - Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

«Вода вокруг меня»

Поздравляем с победой в конкурсе эссе "Вода вокруг меня", организованный МОО "Природоохранный союз" Купцинелли Марию, Айлерт Еву Марию, Курбатова Владислава, Богданову Киру, а так же выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне за подготовку к конкурсу. Наши победители получили приглашение на детский экологический бал в Константиновский дворец. Желаем дальнейших побед! pdfКонкурсная работа «ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?»

«Выставка»

достижениядостижения

Поздравляем Сотову Яну - победителя, Субботину Наталью - призера городского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства "В кругу друзей" в номинации "Выставка", а так же выражаем благодарность Агарковой Ирине Александровне учителю технологии за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед.

«Театральное творчество»

достижения

Поздравляем команду нашей школы - призеров городского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства "В кругу друзей", номинация "Театральное творчество":

Вожегову Веронику
Дубового Сергея
Забавину Ксению
Иванову Ульяну
Кузнецову Янину
Левицкого Вадима
Романенко Марию
Осадчаю Веронику
Субботину Наталью
Шудрова Никиту
Павлову Ирину.

Выражаем благодарность учителю финского языка Забавиной Вере Валерьевне за подготовку к участию в конкурсе. Желаем дальнейших побед!