Новикова АринаПоздравляем Новикову Арину - призёра Всероссийского интернет-конкурса для детей "Триумф детства", номинация: вокальное исполнительство, а так же выражаем благодарность Пузаковой Анастасии Алексеевне - учителю музыка за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

достиженияЗадорожную Антонину - призера творческого конкурса Приморского района Санкт-Петербурга, а так же выражаем благодарность за подготовку учащейся Рафальчук Ольге Георгиевне - учителю русского языка и литературы. Желаем дальнейших побед!

«Компьюша - 2017»

«Компьюша - 2017»Поздравляем победителей и призёров районного конкурса компьютерных технологий «Компьюша - 2017»!

• Цой Анжелика (6Г класс) - победитель
  • Лукьянченкова Елизавета (6Б класс) - победитель
  • Минажетдинов Тимур (4Б) - призёр

А так же выражаем благодарность за подготовку обучающихся Купцинелли Ольге Васильевне - учителю информатики нашей школы.. Желаем дальнейших побед!

«ГРАЖДАНСКИЕ ДЕБАТЫ»

Поздравляем команду - призера осенней серии чемпионата "ГРАЖДАНСКИЕ ДЕБАТЫ" Приморского района Санкт-Петербурга. Педагог ОДОД - Корнышова Ирина Викторовна

Поздравляем с победой в конкурсе «Россия 2035»

Поздравляем Дееву Алину, Шуканову Евгению, Слепцову Елизавету и их учителя, Рафальчук Ольгу Георгиевну, с Победой в заочном этапе Всероссийского конкурса молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035», в номинации «Видеоролик». Организаторами конкурса являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет» им. Г.В. Плеханова и Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».

Независимая оценка качества образования в Санкт-Петербурге