Всероссийские соревнования по баскетболу

достиженияПоздравляем команду нашей школы - призёра районного этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол - в школу"): Пастухову Анну, Пивоварчик Екатерину, Смирнову Дарью, Чевкину Веронику, Рукавишникову Дарью, Иванову Ангелину, Приемышеву Викторию, Сокол Анастасию, Петросян Анну, Сокол Викторию, Илясову Алису. Выражает благодарность учителям физической культуры Головинской Марине Анатольевне и Шевчик Антонине Николаевне. Желаем дальнейших побед!

Соревнования по мини-футболу

достиженияПоздравляем команду нашей  школы с победой в соревнованиях по мини-футболу:
Ризанову Веронику, Малинину Елизавету, Ческидову Алину, Давыдову Ангелину, Винокурову Дарью, Хамидову Сабину, Крылову Софию, Груздеву Екатерину, Сахно Елизавету, Пазинич Марию, Будаеву Евгению, Милюкову Марию, а также выражаем благодарность тренерам-преподавателям Шевчик Антонине Николаевне, Головинской Марине Анатольевне.
Желаем дальнейших побед!

С победой на военно-спортивном слете "Страна-город-мы". МО Озеро Долгое нашу команду в составе: Иващенко В., Жаров П., Айрапетян Н., Харитонова Д., Игнатова Е., Шафикова А., Тайдулов А., Никитин К., Протасова Е., Мельник А., Мамарасулов Т., Василевский Г., Цой Д., Филиппов А., Тарасевич Н., Хомяков Т., Соломонов Д., Зубакин С., Шивина П., Тимофеев А.
"Визитка" - 1 место
Вечер песни "Солдат на привале" - 1 место
Общий зачет, творческая программа - 2 место
Мини-футбол - 3 место