С победой на военно-спортивном слете "Страна-город-мы". МО Озеро Долгое нашу команду в составе: Иващенко В., Жаров П., Айрапетян Н., Харитонова Д., Игнатова Е., Шафикова А., Тайдулов А., Никитин К., Протасова Е., Мельник А., Мамарасулов Т., Василевский Г., Цой Д., Филиппов А., Тарасевич Н., Хомяков Т., Соломонов Д., Зубакин С., Шивина П., Тимофеев А.
"Визитка" - 1 место
Вечер песни "Солдат на привале" - 1 место
Общий зачет, творческая программа - 2 место
Мини-футбол - 3 место
Волейбол - 3 место
А также выражаем благодарность учителям физической культуры - Головинской Марине Анатольевне, Шевчик Антонине Николаевне

Спартакиада

Поздравляем команду нашей школы призера (3 место) Спартакиады Санкт-Петербургских спортивных клубов по мини-футболу

Поздравляем!Поздравляем с победой в соревнованиях по мини-футболу (Спартакиада школьников Приморского района Санкт-Петербурга) команду нашей школы и её наставников - Сизова Дмитрия Игоревича, Димитропуло Анатолия Александровича.

Национальный реестр