Профессиональные конкурсы для учителей

«Лучший инновационный продукт»

Поздравляем Потапову Людмилу Леонидовну, Казанцеву Ирину Викторовну, Милюкову Наталию Геннадьевну, Климкину Анастасию Игоревну – творческий коллектив,  Дипломанта межрайонного конкурса инновационных продуктов «Лучший инновационный продукт» в номинации «Образовательная деятельность»

«Лучший инновационный продукт»

«Педагогические надежды»

Сизова Дмитрия Игоревича – лауреата конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Педагогические надежды»
Андрусенко Светлану Юрьевну, воспитателя структурного подразделения дошкольного образования ГБОУ школы № 582 - дипломанта конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Учитель здоровья».

«Педагогический дебют - 2017»

Поздравляем Сизова Дмитрия Игоревича – лауреата Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2017» в номинации «Молодые учителя», который проходил с 3 по 8 апреля в Москве.

В номинации «Молодые учителя» приняли участие 74 конкурсанта. Участники конкурса проводили открытые уроки, делились опытом, выступали с докладами об актуальных вопросах современного образования, принимали участие в круглых столах с представителями законодательной власти. Дмитрий Игоревич достойно проявил себя на конкурсных испытаниях, продемонстрировав собственные идеи и наработки.

Национальный реестр

Сентябрь 2018