История школы

наша школаНаша школа является членом Ассоциации образовательных учреждений с преподаванием финского языка.

15 декабря 2011 года представители школ Санкт-Петербурга, изучающих финский язык, пришли к выводу о создании Санкт-Петербургской ассоциации школ с финским языком.

2 марта 2012 года в Генеральном Консульстве Финляндии в Санкт-Петербурге обсуждались цели и основные направления деятельности создаваемой организации.

ГБОУ Гимназия №227 Санкт-Петербурга и ЧОУ Российская гуманитарная христианская академия выступили учредителями Ассоциации.

Ассоциация была зарегистрирована в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Санкт-Петербургу 31 августа 2012.

Наша школа стала одной из первых участниц Ассоциации. В рамках данной ассоциации в нашей школе проходят различные мероприятия.

Национальный реестр