«Учитель года России»

4 октября 2019 года Рафальчук Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школы №582, по приглашению депутата Государственной Думы ФС РФ Тутовой Ларисы Николаевны приняла участие в заседании Круглого стола на тему "Влияние конкурса "Учитель года России" на перспективы развития Российской системы образования", в рамках которого обсуждались актуальные проблемы и задачи российского образования

Лучшие учителя Приморского района

достиженияЛучшие учителя Приморского района 10 октября 2019 года состоялась торжественное награждение лучших учителей Приморского района Санкт-Петербурга. Учитель нашей школы Рафальчук Ольга Георгиевна награждена благодарственным письмом Администрации Приморского района за высокие показатели в обучении школьников, высокий профессионализм и преданность педагогической профессии. Поздравляем!

«МОРОШКА»

Поздравляем победителя и призёров Дистанционной межрегиональной общегуманитарной развивающей олимпиады школьников "МОРОШКА" в номинации "Финский язык" - Тимофееву Софью, Субботину Наталью, Демиденко Александру, Забавину Ксению, Чвиженко Анастасию, Григорьеву Софью, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне учителям финского языка. Желаем дальнейших побед!

достиженияПоздравляем Цветкова Вячеслава - призера Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ "Грани науки" - 2019, а так же выражаем благодарность учителю математики Паскину Сергею Павловичу. Желаем дальнейших побед!

«Я - гражданин России»

Поздравляем Сагир Эмили - победителя районного этапа Межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России", а так же выражаем благодарность Лукьянчиковой Любови Владимировне учителю русского языка и литературы. Желаем дальнейших побед!

Национальный реестр