«МОРОШКА»

Поздравляем победителя и призёров Дистанционной межрегиональной общегуманитарной развивающей олимпиады школьников "МОРОШКА" в номинации "Финский язык" - Тимофееву Софью, Субботину Наталью, Демиденко Александру, Забавину Ксению, Чвиженко Анастасию, Григорьеву Софью, а так же выражаем благодарность Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне учителям финского языка. Желаем дальнейших побед!

достиженияПоздравляем Цветкова Вячеслава - призера Всероссийского конкурса проектно-исследовательских работ "Грани науки" - 2019, а так же выражаем благодарность учителю математики Паскину Сергею Павловичу. Желаем дальнейших побед!

«Я - гражданин России»

Поздравляем Сагир Эмили - победителя районного этапа Межрегионального конкурса сочинений "Я - гражданин России", а так же выражаем благодарность Лукьянчиковой Любови Владимировне учителю русского языка и литературы. Желаем дальнейших побед!

достиженияПоздравляем Марченко Елизавету - победителя региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга восточные языки и востоковедение.
Желаем дальнейших побед!

Эрудит II

Поздравляем победителей и призёров Международной дистанционной олимпиады "Эрудит II" по английскому языку - Макарову Дарью, Гаврилову Валерию, Сергееву Оксану, Петрова Георгия, а так же выражаем благодарность Кодоловой Татьяне Васильевне учителю английского языка. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижениядостижениядостижениядостижениядостижения