4 октября в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя, на котором Вячеслав Макаров и Александр Беглов вручили профессиональные награды и благодарности лучшим учителям Санкт-Петербурга.
Мы искренне рады поздравить нашего учителя русского языка и литературы, Рафальчук Ольгу Георгиевну, – победителя конкурса на присуждение премии Правительства Санкт-Петербурга.
Желаем дальнейших побед!

Квест

29 сентября в Александровском саду у Адмиралтейства прошла районная игра-квест «Секреты Александровского сада». Интригой игры стало разгадывание секретного слова - девиза, под которым проходят все игры. ЭТО ПЕТЕРБУРГ — НАШ ГОРОД!
Поздравляем победителей игры-квеста, учащихся пятого класса:
Шлапака Артема
Ческидоуа Алину
Никлюдова Ярослава
Моисееву Василису
Федорову Ариану
Лисицыну Машу
А также выражаем благодарность Битюковой Ларисе Анатольевне – учителю истории за подготовку команды к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

Аплодисменты - 2018

Аплодисменты - 201825 апреля 2018 года состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов районного конкурса педагогических достижений "Аплодисменты - 2018". Поздравляем наших коллег:
Шамаеву Наталью Александровну - лауреата конкурса
Сергеенко Серафиму Юрьевну - дипломанта конкурса
Головинскую Марину Анатольевну - дипломанта конкурса.
Желаем дальнейших побед!

Звездный час

Звездный час13 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей районного этапа Всероссийской олимпиады школьников "Звездный час", на которой нашу школу представили Людмила Леонидовна и победили олимпиад - Пилова Анастасия и Останина Ксения. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

Национальный реестр