«Поле чудес»

Поздравляем с победой в интеллектуально-познавательной игре "Поле чудес" Кудрявцеву Арину, а также выражаем благодарность группе поддержки - Давыдовой Анжелике, Божок Диане, Крыловой Софии, Поликарпову Нилу, Пермикиной Марине, Марьянац Марьяне. Спасибо говорим учителям финского языка Забавиной Вере Валерьевне, Барковой Светлане Николаевне за подготовку к игре. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижениядостижениядостижения

«Фестиваль немецкой песни»

достиженияПоздравляем победителей районного конкурса по немецкому языку "Фестиваль немецкой песни" - Агаджанову Екатерину, Ясного Матвея, Башкину Анастасию, Апполинарову Ярославу, Набиеву Шукрону, а так же выражаем благодарность учителю немецкого языка Шамшадиновой Елене Геннадьевне. Желаем дальнейших побед!

Всероссийские соревнования по баскетболу

достиженияПоздравляем команду нашей школы - призёра районного этапа Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга (в рамках общероссийского проекта "Баскетбол - в школу"): Пастухову Анну, Пивоварчик Екатерину, Смирнову Дарью, Чевкину Веронику, Рукавишникову Дарью, Иванову Ангелину, Приемышеву Викторию, Сокол Анастасию, Петросян Анну, Сокол Викторию, Илясову Алису. Выражает благодарность учителям физической культуры Головинской Марине Анатольевне и Шевчик Антонине Николаевне. Желаем дальнейших побед!

Соревнования по мини-футболу

достиженияПоздравляем команду нашей  школы с победой в соревнованиях по мини-футболу:
Ризанову Веронику, Малинину Елизавету, Ческидову Алину, Давыдову Ангелину, Винокурову Дарью, Хамидову Сабину, Крылову Софию, Груздеву Екатерину, Сахно Елизавету, Пазинич Марию, Будаеву Евгению, Милюкову Марию, а также выражаем благодарность тренерам-преподавателям Шевчик Антонине Николаевне, Головинской Марине Анатольевне.
Желаем дальнейших побед!