достиженияПоздравляем команду школы 582, учащихся 10Б класса Савкину Алину, Максютенко Дарью, Васильеву Яну и руководителя команды Жеребцову Елену Львовну учителя биологии призеров «VI Международного Форума молодежных социальных инициатив «Просто действовать», при поддержке Национального координационного центра ассоциированных школ ЮНЭСКО, посвященный Международному году здоровья растений. Желаем дальнейших побед!

«Классный руководитель года»

«Сердце отдаю детям»

достиженияПоздравляем Тимохину Кристину Игоревну - лауреата районного конкурса педагогических достижений Приморского района Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году в номинации «Сердце отдаю детям»

Лучшие уроки – уроки наших учителей!

достиженияПодведены итоги 9 городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных организаций Санкт-Петербурга «Петербургский урок» в 2019-2020 учебном году.

Нашу школу и Приморский район представляла на этом фестивале учитель английского языка Любовь Андреевна Милованова.

Урок Любови Андреевны был признан лучшим на районном этапе и вошёл в число лучших уроков в рамках городского этапа фестиваля!

Поздравляем Любовь Андреевну, ставшую лауреатом фестиваля «Петербургский урок» и желаем дальнейших профессиональных успехов!

Зимний спортивный слет

Слет Слет

«Война. Блокада. Ленинград»

Поздравляем Агаджанову Екатерину - лауреата XVIII городской краеведческой конференции школьников "Война. Блокада. Ленинград", а также выражаем благодарность Битюковой Ларисе Анатольевне учителю истории. Желаем дальнейших побед!

«Полиглот: Немецкий язык как второй иностранный»

Поздравляем призеров городской лингвистической олимпиады "Полиглот: Немецкий язык как второй иностранный" Губанову Софию, Горегляд Татьяну в номинации "Мастер аудирования", Стаброву Марию в номинации "Мастер письма", а так же выражаем благодарность учителю немецкого языка Шамшадиновой Елене Геннадьевне. Желаем дальнейших побед!

достижениядостижения достижения достижения

достиженияПоздравляем Милованову Любовь Андреевну, учителя английского языка - победителя районного этапа Девятого городского фестиваля уроков учителей общеобразовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга "Петербургский урок" в 2019/2010 учебном году. Желаем дальнейших побед!

Рейтинг КО

достиженияКомитет по образованию Санкт-Петербурга составил рейтинги школ города по пяти различным направлениям . По каждому рейтингу определены 100 лучших школ города, ГБОУ школа № 582 Приморского района Санкт-Петербурга вошла в рейтинг по трем направлениям "Высокие образовательные результаты и достижения обучающихся", "Качество управления", "Результаты массового образования". Поздравляем директора Потапову Людмилу Леонидовну и коллектив нашей школы!

«Звездный дождь»

достиженияПоздравляем Кудрявцеву Анфису - дипломанта II степени Международного вокального конкурса "Звездный дождь", номинация "Эстрадный вокал", а также выражаем благодарность Кудрявцевой Ольге Сергеевне учителю музыки. Желаем дальнейших побед!

«Звездный дождь»

достиженияПоздравляем Кудрявцеву Ольгу Сергеевну, учителя музыки, - лауреата III степени Международного вокального конкурса "Звездный дождь", номинация "Эстрадный вокал". Желаем дальнейших побед!

197373, Санкт-Петербург,
ул. Ильюшина, д. 15, корп. 3, лит. А

197373, Санкт-Петербург,
ул. Долгоозерная, д. 5, корп. 2, лит. А