«Киплингиана»

достиженияПоздравляем учащихся нашей школы Вычужанину Софию, Панкова Романа, Минажетдинова Тимура, Марьянац Марьяну, Губину Александру, Тимакова Евгения, Яковлеву Анастасию - призеров районного конкурса "Киплингиана", а так же выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Лебедевой Ирине Петровне за подготовку команды пятиклассников  к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

«Зеленый взгляд»

Поздравляем учащихся нашей школы Егорову Варвару, Сокол Анастасию, Филяеву Арину, Мамарасулова Тимура, Цой Даниила - дипломантов XXIII Международного фестиваля экологических фильмов "Зеленый взгляд", а так же выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне. Желаем дальнейших побед! Организатор Фестиваля - Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга.

«Вода вокруг меня»

Поздравляем с победой в конкурсе эссе "Вода вокруг меня", организованный МОО "Природоохранный союз" Купцинелли Марию, Айлерт Еву Марию, Курбатова Владислава, Богданову Киру, а так же выражаем благодарность учителю биологии Жеребцовой Елене Львовне за подготовку к конкурсу. Наши победители получили приглашение на детский экологический бал в Константиновский дворец. Желаем дальнейших побед! pdfКонкурсная работа «ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?»

«Выставка»

достижениядостижения

Поздравляем Сотову Яну - победителя, Субботину Наталью - призера городского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства "В кругу друзей" в номинации "Выставка", а так же выражаем благодарность Агарковой Ирине Александровне учителю технологии за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед.