«Что? Где? Когда?»

Поздравляем команду нашей школы Цирильчука Алексея, Иванова Александра, Курбатова Владислава, Апполинарову Ярославу, Сотову Яну - победителей районного чемпионата по краеведению "Что? Где? Когда?", а так же выражаем благодарность Битюковой Ларисе Анатольевне учителю истории и обществознания. Желаем дальнейших побед!

«Инфоурок»

Поздравляем Егорова Никиту, Айлерт Еву-Марию, Радину Надежду, Антонову Александру - призеров международного конкурса "Час экологии и энергосбережения" от проекта "Инфоурок", а так же выражаем благодарность Черкасовой Светлане Николаевне, учителю химии. Желаем дальнейших побед!

"Радуга талантов"

Поздравляем Яковлеву Анастасию - призёра, Павлову Ирину и Тимофееву Александру - лауреатов районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии "Радуга талантов", кроме того, выражаем благодарность учителю технологии Агарковой Ирине Александровне за подготовку.
Желаем дальнейших побед!!!

Поздравляем Данилова Артёма, Ясного Матвея, Сотову Яну - призеров городского детско-юношеского конкурса по немецкому языку "Произносим по буквам", а так же выражаем благодарность учителю немецкого языка Шамшадиновой Елене Геннадьевне за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

«Учитель года России»

4 октября 2019 года Рафальчук Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы ГБОУ школы №582, по приглашению депутата Государственной Думы ФС РФ Тутовой Ларисы Николаевны приняла участие в заседании Круглого стола на тему "Влияние конкурса "Учитель года России" на перспективы развития Российской системы образования", в рамках которого обсуждались актуальные проблемы и задачи российского образования

© ГБОУ средняя общеобразовательная школа 582 с углубленным изучением английского и финского языков
Приморского района Санкт-Петербурга.