достиженияПоздравляем команду нашей школы "Аквариум" (Будаеву Евгению, Давыдову Ангелину, Маркелову Варвару) - призера районного соревнования "Кубок по коммуникативным боям чемпионата по финансовой грамотности Приморского района Санкт-Петербурга" лига U-18, а так же выражаем благодарность учителю истории Макуриной Вере Владимировне. Желаем дальнейших побед!

Поздравляем!Поздравляем призеров и победителей районных соревнований по спаррингу «Открытого Турнира Центра тансу-до по кумитэ»

Поздравляем призеров02.02.2024 состоялась церемония награждения победителей и призеров Лингвострановедческий олимпиады Санкт-Петербурга в номинации финский язык. Награждение проходило на площадке филологического факультета
Санкт-Петербургского государственного университета. Поздравляем призеров Тимофееву Соню и Макарову Дашу! Желаем дальнейших успехов в изучении языка!

«Отечество»

«Отечество»18 января в Китеж-плюс прошел районный этап городского конкурса школьников "Отечество". В возрастной категории 5-6 Кл - 3 место заняла ученица нашей школы Богдан Дарья с темой "Китайские драконы в СПб"
Руководитель проекта Битюкова Лариса Анатольевна

Грант!!!

Грант!!!Наша школа стала победителем конкурсного отбора на получение гранта в 2023 году по направлению "Инженерно-технологический класс". Поздравляем весь коллектив с победой, желаем успехов в реализации проекта "Центр детского технического творчества "Конструкторское бюро 582"

«Герои Отечества»

«Герои Отечества»23-24 ноября 2023 г в Москве прошла выездная сессия Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества». Участниками сессии стали более 250 школьников и студентов из 30 регионов России, историки, преподаватели, представители органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы Российской Федерации. Организатором сессии является ученик 11а класса нашей школы - 17-летний Владислав Курбатов. Также спикерами заседаний стали учителя истории и обществознания нашей школы – Битюкова Лариса Анатольевна и Макурина Вера Владимировна. Сессия проводилась при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Общественные дебаты

Общественные дебатыКоманда учеников 8 классов в составе Дудлиной Софии, Гавриловой Валерии, Белоусовой Екатерины приняли участие в ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА "ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕБАТЫ" В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
В финале принимали участие 116 команд из разных городов России- победители Отборочного этапа чемпионата.
Гордимся командой нашей школы и благодарим руководителя команды Битюкову Ларису Анатольевну💪
#ДвижениеПервых #ОбщественныеДебаты #школа582 #Первые582

Финансовый брейн-ринг

Финансовый брейн-рингА вы знаете, что такое профицит, кого из героев Пушкина можно было бы назвать экономистом и сколько копеек в алтыне? На эти и многие другие вопросы пришлось ответить участникам финансового брейн-ринга, который прошёл 17.11 в главном здании СПбГЭУ в рамках федерального проекта "Билет в будущее". Четыре команды старшеклассников собрались в одном из залов Китайской библиотеки университета. Команду нашей школы представляли ребята из параллели 10-ых классов (Яковлева Анастасия, Милюкова Мария, Айлерт Ева, Магранова Арина, Смирнов Олег, Панков Роман, Тимаков Евгений).

Награждение учителей за добросовестный и многолетний педагогический труд

В праздничный день 05.10.23 - День учителя! В концертно-досуговом центре «Максим» состоялось награждение учителей за добросовестный и многолетний педагогический труд. Учителю истории и обществознания – Ларисе Анатольевне Битюковой вручена Благодарность от Заместителя председателя Законодательного собрания Санкт – Петербурга.

Педагогический коллектив школы № 582 поздравляет Ларису Анатольевну и желает всегда оставаться на педагогической вершине! Пусть исполняются мечты и планы! Пусть как можно чаще радуют ученики!!!

За высокий уровень подготовки обучающихся, набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ награждена учитель русского языка и литературы Любовь Владимировна Лукьянчикова. Педагогический коллектив школы № 582 от души поздравляет и желает оптимизма в работе, желания созидать творческих, разносторонне развитых учеников!

06.10.23  в  Санкт-Петербургском  городском  дворце творчества  юных в концертном зале «Карнавал» состоялось торжественное награждение учителей по разным номинациям.

Учитель истории и обществознания  ГБОУ школа № 582 – Макурина Вера Владимировна награждена  премией правительства Санкт-Петербурга  в номинации  «Лучший классный руководитель»

Педагогический коллектив школы искренне поздравляет Веру Владимировну с наградой!  Творческих Вам  идей и достижений, вдохновения,  прилежных и талантливых учеников, успехов, счастья и здоровья!!!

«Я - путешественник»

достиженияПоздравляем Францеву Дарью - призера районного конкурса электронных презентаций "Я - путешественник" а также выражаем благодарность учителю географии Белоус Наталье Витальевне. Желаем дальнейших побед!

197373, Санкт-Петербург,
ул. Ильюшина, д. 15, корп. 3, лит. А

197373, Санкт-Петербург,
ул. Долгоозерная, д. 5, корп. 2, лит. А