Поздравляем наших юных исследователей Голикову Анну ученицу 6го класса и Жеребкину Ульяну ученицу 7-го класса, принявших участие в 21 городских Лицейских чтениях получивших диплом 3-й степени зависит свои научные работы. Отбор был жёсткий, чтениях приняло участие более 200 учащихся, но наши юные звёздочки впервые принявшие участие в Лицейских чтениях, не подвели учителя биологии Жеребцова Елену Львовну, получили дипломы. Молодцы!






