Финансовый брейн-ринг

Финансовый брейн-рингА вы знаете, что такое профицит, кого из героев Пушкина можно было бы назвать экономистом и сколько копеек в алтыне? На эти и многие другие вопросы пришлось ответить участникам финансового брейн-ринга, который прошёл 17.11 в главном здании СПбГЭУ в рамках федерального проекта "Билет в будущее". Четыре команды старшеклассников собрались в одном из залов Китайской библиотеки университета. Команду нашей школы представляли ребята из параллели 10-ых классов (Яковлева Анастасия, Милюкова Мария, Айлерт Ева, Магранова Арина, Смирнов Олег, Панков Роман, Тимаков Евгений).

Продемонстрировав свои знания в сфере экономики и финансов, а также общую эрудицию и скорость реакции, команда 582 стала победителем! Ребята получили памятные призы и выслушали много добрых слов и пожеланий от организаторов мероприятия. Мы не знаем, станут ли наши ученики экономистами в будущем, но пусть их знания помогут им достичь успеха и в финансовой сфере!))
#школа582