Награждение учителей за добросовестный и многолетний педагогический труд

В праздничный день 05.10.23 - День учителя! В концертно-досуговом центре «Максим» состоялось награждение учителей за добросовестный и многолетний педагогический труд. Учителю истории и обществознания – Ларисе Анатольевне Битюковой вручена Благодарность от Заместителя председателя Законодательного собрания Санкт – Петербурга.

Педагогический коллектив школы № 582 поздравляет Ларису Анатольевну и желает всегда оставаться на педагогической вершине! Пусть исполняются мечты и планы! Пусть как можно чаще радуют ученики!!!

За высокий уровень подготовки обучающихся, набравших 100 баллов по результатам ЕГЭ награждена учитель русского языка и литературы Любовь Владимировна Лукьянчикова. Педагогический коллектив школы № 582 от души поздравляет и желает оптимизма в работе, желания созидать творческих, разносторонне развитых учеников!